鐵路行車安改善六年計畫-嘉工段轄內月台提高工程(永康站)第1次變更
交通部臺灣鐵路管理局嘉義工務段辦理「鐵路行車安改善六年計畫-嘉工段轄內月台提高工程(永康站)第1次變更」已於 2022/07/21 決標,決標金額 107,770 元(約 11 萬),得標廠商為龍邦營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/01 |
| 決標日期 | 2022/07/21 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局嘉義工務段 |
| 標案編號 | L0509S1058L-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 107,770 元 |
| 總決標金額 | 107,770 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍邦營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 107,770 元 |