員林站西側站長用地舖面改善工程-第1次變更
交通部臺灣鐵路管理局嘉義工務段辦理「員林站西側站長用地舖面改善工程-第1次變更」已於 2020/06/05 決標,決標金額 853,000 元(約 85 萬),得標廠商為藤源營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/10 |
| 決標日期 | 2020/06/05 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局嘉義工務段 |
| 標案編號 | L0508S1050P-1 |
| 預算金額 | 854,098 元(約 85 萬) |
| 底價金額 | 853,600 元 |
| 總決標金額 | 853,000 元(約 85 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藤源營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 853,000 元 |