台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義車班組既有行車人員宿舍整修工程(建築部份)(第1次變更)

交通部臺灣鐵路管理局嘉義工務段辦理「嘉義車班組既有行車人員宿舍整修工程(建築部份)(第1次變更)」已於 2018/04/09 決標,決標金額 106,100 元(約 11 萬),得標廠商為錡鴻營造有限公司。

決標結果
得標廠商錡鴻營造有限公司
決標金額106,100 元(約 11 萬)
決標日期2018/04/09
預算金額106,100 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/25
決標日期2018/04/09
招標機關交通部臺灣鐵路管理局嘉義工務段
標案編號L0506S1020L-1
預算金額106,100 元(約 11 萬)
底價金額
總決標金額106,100 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錡鴻營造有限公司公司資料↗ 得標 106,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→