瑞芳站=猴硐站間公路疏運緊急接駁服務
null辦理「瑞芳站=猴硐站間公路疏運緊急接駁服務」已於 2021/01/08 決標,決標金額 2,006,000 元(約 201 萬),得標廠商為立國通運股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/11 |
| 決標日期 | 2021/01/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0209TGY001 |
| 預算金額 | 2,084,480 元(約 208 萬) |
| 底價金額 | 2,006,000 元 |
| 總決標金額 | 2,006,000 元(約 201 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立國通運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,006,000 元 |