臺中運務段108年度電梯、電扶梯維護保養工作後續擴充
null辦理「臺中運務段108年度電梯、電扶梯維護保養工作後續擴充」已於 2019/12/30 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為菱揚機電股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/31 |
| 決標日期 | 2019/12/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0207P1189R-1 |
| 預算金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 菱揚機電股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |