台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣桃園國際機場聯外捷運系統延伸至中壢火車站工程細部設計及施工監造DU02標」第2次契約變更案

交通部高速鐵路工程局辦理「「臺灣桃園國際機場聯外捷運系統延伸至中壢火車站工程細部設計及施工監造DU02標」第2次契約變更案」已於 2016/11/10 決標,決標金額 6,950,000 元(約 695 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額6,950,000 元(約 695 萬)
決標日期2016/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/21
決標日期2016/11/10
招標機關交通部高速鐵路工程局
標案編號DU02-CCO-002
預算金額
底價金額6,950,000 元
總決標金額6,950,000 元(約 695 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 6,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→