台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機場捷運DE03標第15次契約變更案

交通部高速鐵路工程局辦理「機場捷運DE03標第15次契約變更案」已於 2017/12/21 決標,決標金額 18,000,000 元(約 1,800 萬),得標廠商為中鼎工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商中鼎工程股份有限公司
決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
決標日期2017/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/28
決標日期2017/12/21
招標機關交通部高速鐵路工程局
標案編號DE03-CCO-015
預算金額
底價金額
總決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中鼎工程股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→