CM01區段標第1次契約變更(編號:CM01-CCO-001)
交通部高速鐵路工程局辦理「CM01區段標第1次契約變更(編號:CM01-CCO-001)」已於 2015/11/27 決標,決標金額 1,031,925 元(約 103 萬),得標廠商為大陸工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/03 |
| 決標日期 | 2015/11/27 |
| 招標機關 | 交通部高速鐵路工程局 |
| 標案編號 | CM01-CCO-001 |
| 預算金額 | 1,190,772 元(約 119 萬) |
| 底價金額 | 1,046,925 元 |
| 總決標金額 | 1,031,925 元(約 103 萬) |
| 較預算節省 | 約 13%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大陸工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,031,925 元 |