台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網站改版及服務整合計畫委託資訊服務採購案

交通部高速鐵路工程局辦理「網站改版及服務整合計畫委託資訊服務採購案」已於 2017/04/13 決標,決標金額 872,500 元(約 87 萬),得標廠商為薪禾國際有限公司。

決標結果
得標廠商薪禾國際有限公司
決標金額872,500 元(約 87 萬)
決標日期2017/04/13
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/18
決標日期2017/04/13
招標機關交通部高速鐵路工程局
標案編號106-843-1-012
預算金額
底價金額880,000 元
總決標金額872,500 元(約 87 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
薪禾國際有限公司公司資料↗ 得標 872,500 元
威納科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
昶鈜科技有限公司公司資料↗ 未得標
勤崴國際科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
先峰公關顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→