U-1層U01067室置物架採購案
交通部高速鐵路工程局辦理「U-1層U01067室置物架採購案」已於 2016/05/19 決標,決標金額 392,772 元(約 39 萬),得標廠商為一盛角鋼鐵櫃企業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/26 |
| 決標日期 | 2016/05/19 |
| 招標機關 | 交通部高速鐵路工程局 |
| 標案編號 | 105-389-1-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 520,000 元 |
| 總決標金額 | 392,772 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一盛角鋼鐵櫃企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 392,772 元 |
| 均輝工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯今鋼鐵有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/20 公開招標公告
- 2016/04/28 無法決標公告
- 2016/04/28 公開招標公告
- 2016/05/26 決標公告 392,772 元