台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機場捷運建設計畫紀錄影片拍攝暨後製服務委外製作採購案

交通部高速鐵路工程局辦理「機場捷運建設計畫紀錄影片拍攝暨後製服務委外製作採購案」已於 2015/06/10 決標,決標金額 815,000 元(約 82 萬),得標廠商為梵剛視覺影像有限公司。

決標結果
得標廠商梵剛視覺影像有限公司
決標金額815,000 元(約 82 萬)
決標日期2015/06/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/17
決標日期2015/06/10
招標機關交通部高速鐵路工程局
標案編號104-875-1-008
預算金額
底價金額821,000 元
總決標金額815,000 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
梵剛視覺影像有限公司公司資料↗ 得標 815,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/17 決標公告 815,000 元