台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年媒體公關諮詢服務委外採購案

交通部高速鐵路工程局辦理「104年媒體公關諮詢服務委外採購案」已於 2015/06/09 決標,決標金額 597,500 元(約 60 萬),得標廠商為模範公關顧問有限公司。

決標結果
得標廠商模範公關顧問有限公司
決標金額597,500 元(約 60 萬)
決標日期2015/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/17
決標日期2015/06/09
招標機關交通部高速鐵路工程局
標案編號104-865-1-009
預算金額
底價金額600,500 元
總決標金額597,500 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
模範公關顧問有限公司公司資料↗ 得標 597,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/17 決標公告 597,500 元