台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度電腦設備維護暨整合資訊安全監控

交通部高速鐵路工程局辦理「105年度電腦設備維護暨整合資訊安全監控」已於 2015/12/31 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為技成科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商技成科技股份有限公司
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2015/12/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/07
決標日期2015/12/31
招標機關交通部高速鐵路工程局
標案編號104-849-2-039
預算金額
底價金額3,798,000 元
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
技成科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,500,000 元
果核數位股份有限公司公司資料↗ 未得標
德欣寰宇科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/17 公開招標公告
  2. 2016/01/07 決標公告 3,500,000 元