台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣桃園國際機場聯外捷運系統建設計畫車站標誌轉乘資訊改善(A15、A16及A21車站)

交通部高速鐵路工程局捷運工程處辦理「臺灣桃園國際機場聯外捷運系統建設計畫車站標誌轉乘資訊改善(A15、A16及A21車站)」已於 2017/02/14 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為惠明股份有限公司。

決標結果
得標廠商惠明股份有限公司
決標金額520,000 元(約 52 萬)
決標日期2017/02/14
預算金額521,248 元(約 52 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/02
決標日期2017/02/14
招標機關交通部高速鐵路工程局捷運工程處
標案編號106-871-2-003
預算金額521,248 元(約 52 萬)
底價金額520,600 元
總決標金額520,000 元(約 52 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠明股份有限公司公司資料↗ 得標 520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→