青埔機廠行控中心投影式照景盤修繕作業勞務採購案
交通部高速鐵路工程局捷運工程處辦理「青埔機廠行控中心投影式照景盤修繕作業勞務採購案」已於 2016/08/22 決標,決標金額 559,894 元(約 56 萬),得標廠商為台灣新鈳電子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/24 |
| 決標日期 | 2016/08/22 |
| 招標機關 | 交通部高速鐵路工程局捷運工程處 |
| 標案編號 | 105-94-1-005 |
| 預算金額 | 566,832 元(約 57 萬) |
| 底價金額 | 566,000 元 |
| 總決標金額 | 559,894 元(約 56 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣新鈳電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 559,894 元 |