台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣桃園國際機場聯外捷運系統建設計畫A7(體育大學)站營運通車前環境清潔工作

交通部高速鐵路工程局捷運工程處辦理「臺灣桃園國際機場聯外捷運系統建設計畫A7(體育大學)站營運通車前環境清潔工作」已於 2016/11/30 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為新亞建設開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商新亞建設開發股份有限公司
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2016/11/30
預算金額980,000 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/28
決標日期2016/11/30
招標機關交通部高速鐵路工程局捷運工程處
標案編號105-874-2-015
預算金額980,000 元(約 98 萬)
底價金額972,000 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞建設開發股份有限公司公司資料↗ 得標 970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→