台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機場捷運A12~A21站法律服務案

交通部高速鐵路工程局捷運工程處辦理「機場捷運A12~A21站法律服務案」已於 2017/01/10 決標,得標廠商為遠拓法律事務所。

決標結果
得標廠商遠拓法律事務所
決標金額未公開
決標日期2017/01/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/10
招標機關交通部高速鐵路工程局捷運工程處
標案編號105-861-2-010
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠拓法律事務所公司資料↗ 得標
遠東聯合法律事務所公司資料↗ 未得標
恆業法律事務所公司資料↗ 未得標
龐波國際法律事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/11/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/01/10 決標公告