台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度電子公文檔案管理系統移轉建置維護案

交通部高速鐵路工程局捷運工程處辦理「105年度電子公文檔案管理系統移轉建置維護案」已於 2015/12/17 決標,決標金額 570,000 元(約 57 萬),得標廠商為二一零零科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商二一零零科技股份有限公司
決標金額570,000 元(約 57 萬)
決標日期2015/12/17
預算金額600,000 元(約 60 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/18
決標日期2015/12/17
招標機關交通部高速鐵路工程局捷運工程處
標案編號105-84-1-001
預算金額600,000 元(約 60 萬)
底價金額570,000 元
總決標金額570,000 元(約 57 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
二一零零科技股份有限公司公司資料↗ 得標 570,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→