台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機場捷運A21車站自來水管保溫材包覆工程

交通部高速鐵路工程局捷運工程處辦理「機場捷運A21車站自來水管保溫材包覆工程」已於 2017/01/19 決標,決標金額 362,200 元(約 36 萬),得標廠商為神湧營造有限公司。

決標結果
得標廠商神湧營造有限公司
決標金額362,200 元(約 36 萬)
決標日期2017/01/19
預算金額406,527 元(約 41 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/17
決標日期2017/01/19
招標機關交通部高速鐵路工程局捷運工程處
標案編號105-5161-2-014
預算金額406,527 元(約 41 萬)
底價金額362,200 元
總決標金額362,200 元(約 36 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神湧營造有限公司公司資料↗ 得標 362,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→