臺灣桃園國際機場聯外捷運系統建設計畫CE03AR施工標-A15及A16車站屋頂金屬板補強工程
交通部高速鐵路工程局捷運工程處辦理「臺灣桃園國際機場聯外捷運系統建設計畫CE03AR施工標-A15及A16車站屋頂金屬板補強工程」已於 2016/06/04 決標,決標金額 18,300,000 元(約 1,830 萬),得標廠商為新亞建設開發股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/11 |
| 決標日期 | 2016/06/04 |
| 招標機關 | 交通部高速鐵路工程局捷運工程處 |
| 標案編號 | 105-5139-2-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 18,300,000 元(約 1,830 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新亞建設開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/11 決標公告 18,300,000 元
- 2016/08/31 更正決標公告