台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ME01標A2至A1站部分隧道段清洗及清淤採購案

交通部高速鐵路工程局捷運工程處辦理「ME01標A2至A1站部分隧道段清洗及清淤採購案」已於 2015/09/07 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為正鑽科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商正鑽科技工程有限公司
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2015/09/07
預算金額997,920 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/09
決標日期2015/09/07
招標機關交通部高速鐵路工程局捷運工程處
標案編號104-94-1-001
預算金額997,920 元(約 100 萬)
底價金額950,000 元
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正鑽科技工程有限公司公司資料↗ 得標 950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→