台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣桃園國際機場聯外捷運系統建設計畫CU03Y施工標隧道出土段胸牆加高圍籬工程」第1次契約變更

交通部高速鐵路工程局捷運工程處辦理「「臺灣桃園國際機場聯外捷運系統建設計畫CU03Y施工標隧道出土段胸牆加高圍籬工程」第1次契約變更」已於 2015/12/03 決標,決標金額 354,600 元(約 35 萬),得標廠商為德沛有限公司。

決標結果
得標廠商德沛有限公司
決標金額354,600 元(約 35 萬)
決標日期2015/12/03
預算金額380,531 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/08
決標日期2015/12/03
招標機關交通部高速鐵路工程局捷運工程處
標案編號104-5166-2-006-CCO-01
預算金額380,531 元(約 38 萬)
底價金額354,600 元
總決標金額354,600 元(約 35 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德沛有限公司公司資料↗ 得標 354,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→