臺灣桃園國際機場聯外捷運系統建設計畫CU03Y標隧道出土段胸牆加高圍籬工程
交通部高速鐵路工程局捷運工程處辦理「臺灣桃園國際機場聯外捷運系統建設計畫CU03Y標隧道出土段胸牆加高圍籬工程」已於 2015/06/11 決標,決標金額 4,310,000 元(約 431 萬),得標廠商為德沛有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/23 |
| 決標日期 | 2015/06/11 |
| 招標機關 | 交通部高速鐵路工程局捷運工程處 |
| 標案編號 | 104-5166-2-006 |
| 預算金額 | 4,319,132 元(約 432 萬) |
| 底價金額 | 4,319,000 元 |
| 總決標金額 | 4,310,000 元(約 431 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德沛有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,310,000 元 |