CE03BX施工標改善工程
交通部高速鐵路工程局捷運工程處辦理「CE03BX施工標改善工程」已於 2016/01/12 決標,決標金額 59,275,000 元(約 5,928 萬),得標廠商為景峰營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/15 |
| 決標日期 | 2016/01/12 |
| 招標機關 | 交通部高速鐵路工程局捷運工程處 |
| 標案編號 | 104-5139-3-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 59,275,000 元 |
| 總決標金額 | 59,275,000 元(約 5,928 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景峰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 59,275,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/24 公開招標公告
- 2015/10/14 無法決標公告
- 2015/10/14 公開招標公告
- 2015/10/23 無法決標公告
- 2015/10/23 公開招標公告
- 2015/11/04 無法決標公告
- 2015/12/02 公開招標公告
- 2015/12/23 無法決標公告
- 2015/12/24 公開招標公告
- 2016/01/04 無法決標公告
- 2016/01/04 公開招標公告
- 2016/01/15 決標公告 59,275,000 元