台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機場捷運A6、A9、A16及A21車站RIP箱Q-Relay增設不斷電系統設備採購案

交通部高速鐵路工程局捷運工程處辦理「機場捷運A6、A9、A16及A21車站RIP箱Q-Relay增設不斷電系統設備採購案」已於 2015/09/07 決標,得標廠商為崇榮電氣工程有限公司。

決標結果
得標廠商崇榮電氣工程有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/07
招標機關交通部高速鐵路工程局捷運工程處
標案編號104-469-1-019
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇榮電氣工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/07 決標公告