台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道4號臺中環線豐原潭子段工程設計暨配合工作第4號契約變更

交通部臺灣區國道新建工程局辦理「國道4號臺中環線豐原潭子段工程設計暨配合工作第4號契約變更」已於 2017/09/19 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2017/09/19
預算金額921,375 元(約 92 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/29
決標日期2017/09/19
招標機關交通部臺灣區國道新建工程局
標案編號030-D025-CCO-04
預算金額921,375 元(約 92 萬)
底價金額918,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→