台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103A11C006-CCO-03

交通部臺灣區國道新建工程局第二區工程處辦理「103A11C006-CCO-03」已於 2016/05/18 決標,決標金額 1,840,000 元(約 184 萬),得標廠商為宏義工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏義工程股份有限公司
決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
決標日期2016/05/18
預算金額1,849,079 元(約 185 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/23
決標日期2016/05/18
招標機關交通部臺灣區國道新建工程局第二區工程處
標案編號103A11C006-CCO-03
預算金額1,849,079 元(約 185 萬)
底價金額1,840,000 元
總決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏義工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→