台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年租賃特定日期非全時公務車採購

交通部臺灣區國道新建工程局第二區工程處辦理「104年租賃特定日期非全時公務車採購」已於 2015/09/07 決標,決標金額 356,202 元(約 36 萬),得標廠商為小馬小客車租賃股份有限公司。

決標結果
得標廠商小馬小客車租賃股份有限公司
決標金額356,202 元(約 36 萬)
決標日期2015/09/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/10
決標日期2015/09/07
招標機關交通部臺灣區國道新建工程局第二區工程處
標案編號042-Y003
預算金額
底價金額392,000 元
總決標金額356,202 元(約 36 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
小馬小客車租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 356,202 元
上裕租賃股份有限公司公司資料↗ 未得標
直航聯合有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/10 決標公告 356,202 元