022-CJ02-C-CCO-02
交通部臺灣區國道新建工程局第二區工程處辦理「022-CJ02-C-CCO-02」已於 2016/04/18 決標,決標金額 3,434,300 元(約 343 萬),得標廠商為國登營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/06 |
| 決標日期 | 2016/04/18 |
| 招標機關 | 交通部臺灣區國道新建工程局第二區工程處 |
| 標案編號 | 022-CJ02-C-CCO-02 |
| 預算金額 | 3,475,919 元(約 348 萬) |
| 底價金額 | 3,475,919 元 |
| 總決標金額 | 3,434,300 元(約 343 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國登營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,434,300 元 |