小金端部分雙套管基樁施工改單套管鑽掘工法
交通部臺灣區國道新建工程局第二區工程處辦理「小金端部分雙套管基樁施工改單套管鑽掘工法」已於 2016/06/29 決標,決標金額 27,158,000 元(約 2,716 萬),得標廠商為國登營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/15 |
| 決標日期 | 2016/06/29 |
| 招標機關 | 交通部臺灣區國道新建工程局第二區工程處 |
| 標案編號 | 022-CJ02-C-CC0-03 |
| 預算金額 | 30,527,046 元(約 3,053 萬) |
| 底價金額 | 27,158,000 元 |
| 總決標金額 | 27,158,000 元(約 2,716 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國登營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 27,158,000 元 |