022-CJ02-C-CCO-01
交通部臺灣區國道新建工程局第二區工程處辦理「022-CJ02-C-CCO-01」已於 2016/04/15 決標,決標金額 18,420,000 元(約 1,842 萬),得標廠商為國登營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/04 |
| 決標日期 | 2016/04/15 |
| 招標機關 | 交通部臺灣區國道新建工程局第二區工程處 |
| 標案編號 | 022-CJ02-C-CC0-01 |
| 預算金額 | 19,090,454 元(約 1,909 萬) |
| 底價金額 | 18,420,000 元 |
| 總決標金額 | 18,420,000 元(約 1,842 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國登營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,420,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/04 決標公告 18,420,000 元
- 2016/09/20 更正決標公告