金門大橋工程委託監造及專業技術顧問服務第2號契約變更
交通部臺灣區國道新建工程局第二區工程處辦理「金門大橋工程委託監造及專業技術顧問服務第2號契約變更」已於 2015/04/10 決標,決標金額 11,200,000 元(約 1,120 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/28 |
| 決標日期 | 2015/04/10 |
| 招標機關 | 交通部臺灣區國道新建工程局第二區工程處 |
| 標案編號 | 000-SJ01-CCO-02 |
| 預算金額 | 11,438,225 元(約 1,144 萬) |
| 底價金額 | 11,200,000 元 |
| 總決標金額 | 11,200,000 元(約 1,120 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,200,000 元 |