台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東西向快速公路八里新店線八里五股段第E806標隧道機電及公路照明工程

交通部臺灣區國道新建工程局第一區工程處辦理「東西向快速公路八里新店線八里五股段第E806標隧道機電及公路照明工程」已於 2009/03/16 決標,決標金額 520,610 元(約 52 萬),得標廠商為靖宜工程有限公司。

決標結果
得標廠商靖宜工程有限公司
決標金額520,610 元(約 52 萬)
決標日期2009/03/16
預算金額520,610 元(約 52 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/01
決標日期2009/03/16
招標機關交通部臺灣區國道新建工程局第一區工程處
標案編號E806-CCO-04
預算金額520,610 元(約 52 萬)
底價金額520,610 元
總決標金額520,610 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
靖宜工程有限公司公司資料↗ 得標 520,610 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→