台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號五股至楊梅段拓寬工程計畫第C910標中壢楊梅段北上線工程第7號契約變更

交通部臺灣區國道新建工程局第一區工程處辦理「國道1號五股至楊梅段拓寬工程計畫第C910標中壢楊梅段北上線工程第7號契約變更」已於 2013/05/21 決標,決標金額 14,100,000 元(約 1,410 萬),得標廠商為大陸工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商大陸工程股份有限公司
決標金額14,100,000 元(約 1,410 萬)
決標日期2013/05/21
預算金額14,120,963 元(約 1,412 萬)
公告類型更正決標公告
公告日期2015/09/29
決標日期2013/05/21
招標機關交通部臺灣區國道新建工程局第一區工程處
標案編號C981-C910-CCO-07
預算金額14,120,963 元(約 1,412 萬)
底價金額14,100,000 元
總決標金額14,100,000 元(約 1,410 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大陸工程股份有限公司公司資料↗ 得標 14,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→