台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

C909-CCO-10契約變更案

交通部臺灣區國道新建工程局第一區工程處辦理「C909-CCO-10契約變更案」已於 2013/11/20 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為榮工工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮工工程股份有限公司
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2013/11/20
預算金額3,506,394 元(約 351 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/28
決標日期2013/11/20
招標機關交通部臺灣區國道新建工程局第一區工程處
標案編號C909-CCO-10-10
預算金額3,506,394 元(約 351 萬)
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮工工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→