台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

C909-CCO-09契約變更案

交通部臺灣區國道新建工程局第一區工程處辦理「C909-CCO-09契約變更案」已於 2013/09/13 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為榮工工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮工工程股份有限公司
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2013/09/13
預算金額1,244,311 元(約 124 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/28
決標日期2013/09/13
招標機關交通部臺灣區國道新建工程局第一區工程處
標案編號C909-CCO-09-09
預算金額1,244,311 元(約 124 萬)
底價金額1,200,000 元
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮工工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→