台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

C908-CCO-06契約變更案

交通部臺灣區國道新建工程局第一區工程處辦理「C908-CCO-06契約變更案」已於 2012/12/17 決標,決標金額 6,954,798 元(約 695 萬),得標廠商為遠揚營造工程股份有限公司 (Far Eastern General Contractor Inc.)。

決標結果
得標廠商遠揚營造工程股份有限公司 (Far Eastern General Contractor Inc.)
決標金額6,954,798 元(約 695 萬)
決標日期2012/12/17
預算金額6,954,798 元(約 695 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/17
決標日期2012/12/17
招標機關交通部臺灣區國道新建工程局第一區工程處
標案編號C908-CCO-06
預算金額6,954,798 元(約 695 萬)
底價金額6,954,798 元
總決標金額6,954,798 元(約 695 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠揚營造工程股份有限公司 (Far Eastern General Contractor Inc.)公司資料↗ 得標 6,954,798 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→