台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號五股楊梅段拓寬工程第C902標五股泰山段南下線工程第1次契約變更

交通部臺灣區國道新建工程局第一區工程處辦理「國道1號五股楊梅段拓寬工程第C902標五股泰山段南下線工程第1次契約變更」已於 2011/01/05 決標,決標金額 49,866,676 元(約 4,987 萬),得標廠商為新亞建設開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商新亞建設開發股份有限公司
決標金額49,866,676 元(約 4,987 萬)
決標日期2011/01/05
預算金額49,866,676 元(約 4,987 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/27
決標日期2011/01/05
招標機關交通部臺灣區國道新建工程局第一區工程處
標案編號C902-CCO-02-01
預算金額49,866,676 元(約 4,987 萬)
底價金額49,866,676 元
總決標金額49,866,676 元(約 4,987 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞建設開發股份有限公司公司資料↗ 得標 49,866,676 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→