台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

C804標土方減少遠運台北港及匝道二下方人民陳情增設擋土牆變更設計案

交通部臺灣區國道新建工程局第一區工程處辦理「C804標土方減少遠運台北港及匝道二下方人民陳情增設擋土牆變更設計案」已於 2009/04/15 決標,決標金額 1,188,606 元(約 119 萬),得標廠商為榮民工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮民工程股份有限公司
決標金額1,188,606 元(約 119 萬)
決標日期2009/04/15
預算金額1,188,606 元(約 119 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/01
決標日期2009/04/15
招標機關交通部臺灣區國道新建工程局第一區工程處
標案編號C804-CCO-08-09
預算金額1,188,606 元(約 119 萬)
底價金額1,188,606 元
總決標金額1,188,606 元(約 119 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮民工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,188,606 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→