台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

C804標中直路15巷地方排水變更及填縫劑變更及土方運輸監視變更等案

交通部臺灣區國道新建工程局第一區工程處辦理「C804標中直路15巷地方排水變更及填縫劑變更及土方運輸監視變更等案」已於 2008/09/12 決標,決標金額 2,861,677 元(約 286 萬),得標廠商為榮民工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮民工程股份有限公司
決標金額2,861,677 元(約 286 萬)
決標日期2008/09/12
預算金額2,861,677 元(約 286 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/28
決標日期2008/09/12
招標機關交通部臺灣區國道新建工程局第一區工程處
標案編號C804-CCO-02-05
預算金額2,861,677 元(約 286 萬)
底價金額2,861,677 元
總決標金額2,861,677 元(約 286 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮民工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,861,677 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→