台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東西向快速公路八里新店線八里五股段第C802Z標觀山隧道工程第20次契約變更

交通部臺灣區國道新建工程局第一區工程處辦理「東西向快速公路八里新店線八里五股段第C802Z標觀山隧道工程第20次契約變更」已於 2009/03/24 決標,決標金額 56,200,585 元(約 5,620 萬),得標廠商為大陸工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商大陸工程股份有限公司
決標金額56,200,585 元(約 5,620 萬)
決標日期2009/03/24
預算金額56,200,585 元(約 5,620 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/06
決標日期2009/03/24
招標機關交通部臺灣區國道新建工程局第一區工程處
標案編號C802Z-CCO-20
預算金額56,200,585 元(約 5,620 萬)
底價金額56,200,585 元
總決標金額56,200,585 元(約 5,620 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大陸工程股份有限公司公司資料↗ 得標 56,200,585 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→