台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第C010標國道1號里程49K+120~49K+670南下臨接道路工程第4次契約變更案

交通部臺灣區國道新建工程局第一區工程處辦理「第C010標國道1號里程49K+120~49K+670南下臨接道路工程第4次契約變更案」已於 2017/09/12 決標,決標金額 92,000 元(約 9 萬),得標廠商為廣京營造有限公司。

決標結果
得標廠商廣京營造有限公司
決標金額92,000 元(約 9 萬)
決標日期2017/09/12
預算金額94,469 元(約 9 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/15
決標日期2017/09/12
招標機關交通部臺灣區國道新建工程局第一區工程處
標案編號C010-CCO-04
預算金額94,469 元(約 9 萬)
底價金額92,000 元
總決標金額92,000 元(約 9 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣京營造有限公司公司資料↗ 得標 92,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→