台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法務部廉政署辦公廳舍遷移整修工程第2次契約變更

交通部臺灣區國道新建工程局第一區工程處辦理「法務部廉政署辦公廳舍遷移整修工程第2次契約變更」已於 2016/11/16 決標,決標金額 8,787,779 元(約 879 萬),得標廠商為升皇營造有限公司。

決標結果
得標廠商升皇營造有限公司
決標金額8,787,779 元(約 879 萬)
決標日期2016/11/16
預算金額8,925,076 元(約 893 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/14
決標日期2016/11/16
招標機關交通部臺灣區國道新建工程局第一區工程處
標案編號A021-CCO-02
預算金額8,925,076 元(約 893 萬)
底價金額8,787,779 元
總決標金額8,787,779 元(約 879 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
升皇營造有限公司公司資料↗ 得標 8,787,779 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→