台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

司法院司法人員研習所及臺北高等行政法院辦公廳舍新建工程(土建工程)-第14次契約變更(北高院增設立牌變更設計案)

交通部臺灣區國道新建工程局第一區工程處辦理「司法院司法人員研習所及臺北高等行政法院辦公廳舍新建工程(土建工程)-第14次契約變更(北高院增設立牌變更設計案)」已於 2013/06/21 決標,決標金額 220,841 元(約 22 萬),得標廠商為毅成建設股份有限公司。

決標結果
得標廠商毅成建設股份有限公司
決標金額220,841 元(約 22 萬)
決標日期2013/06/21
預算金額220,841 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/08
決標日期2013/06/21
招標機關交通部臺灣區國道新建工程局第一區工程處
標案編號A012-CCO-14-12
預算金額220,841 元(約 22 萬)
底價金額220,841 元
總決標金額220,841 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅成建設股份有限公司公司資料↗ 得標 220,841 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→