台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南沙太平島交通基礎整建工程第1號契約變更

交通部臺灣區國道新建工程局第一區工程處辦理「南沙太平島交通基礎整建工程第1號契約變更」已於 2016/01/14 決標,決標金額 193,641,133 元(約 1.9 億),得標廠商為東丕營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商東丕營造股份有限公司
決標金額193,641,133 元(約 1.9 億)
決標日期2016/01/14
預算金額193,641,133 元(約 1.9 億)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/29
決標日期2016/01/14
招標機關交通部臺灣區國道新建工程局第一區工程處
標案編號021-C006-CCO-01
預算金額193,641,133 元(約 1.9 億)
底價金額193,641,133 元
總決標金額193,641,133 元(約 1.9 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東丕營造股份有限公司公司資料↗ 得標 193,641,133 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→