台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

預約式無障礙小客車運輸服務之整合研究(1/2)

交通部運輸研究所辦理「預約式無障礙小客車運輸服務之整合研究(1/2)」已於 2017/02/17 決標,決標金額 3,320,000 元(約 332 萬),得標廠商為社團法人中華智慧運輸協會。

決標結果
得標廠商社團法人中華智慧運輸協會
決標金額3,320,000 元(約 332 萬)
決標日期2017/02/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/02
決標日期2017/02/17
招標機關交通部運輸研究所
標案編號OTC-IOT-106-MDB003
預算金額
底價金額3,320,000 元
總決標金額3,320,000 元(約 332 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華智慧運輸協會公司資料↗ 得標 3,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/03/02 決標公告 3,320,000 元