台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

研擬道路交通標誌標線號誌設置參考指引(3/3)-推動配套措施

交通部運輸研究所辦理「研擬道路交通標誌標線號誌設置參考指引(3/3)-推動配套措施」已於 2026/04/23 決標,決標金額 15,500,000 元(約 1,550 萬),得標廠商為中華民國道路協會。

決標結果
得標廠商中華民國道路協會
決標金額15,500,000 元(約 1,550 萬)
決標日期2026/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/05
決標日期2026/04/23
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-115-SBB006
預算金額
底價金額15,500,000 元
總決標金額15,500,000 元(約 1,550 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國道路協會公司資料↗ 得標 15,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→