台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無人機空拍應用於路段交通衝突分析(2/2)–路側交通衝突

交通部運輸研究所辦理「無人機空拍應用於路段交通衝突分析(2/2)–路側交通衝突」已於 2025/04/02 決標,決標金額 5,700,000 元(約 570 萬),得標廠商為訊力科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商訊力科技股份有限公司
決標金額5,700,000 元(約 570 萬)
決標日期2025/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/18
決標日期2025/04/02
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-114-SBB004
預算金額
底價金額5,700,000 元
總決標金額5,700,000 元(約 570 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
訊力科技股份有限公司公司資料↗ 得標 5,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→