台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高速公路交織路段容量及服務水準研究(3/3)-銜接系統交流道交織路段暨容量手冊研訂

交通部運輸研究所辦理「高速公路交織路段容量及服務水準研究(3/3)-銜接系統交流道交織路段暨容量手冊研訂」已於 2025/03/14 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為國立陽明交通大學。

決標結果
得標廠商國立陽明交通大學
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2025/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/25
決標日期2025/03/14
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-114-PDB011
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立陽明交通大學公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→