台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第6期整體運輸規劃系列研究-全國交通路網與運輸需求模式整合

交通部運輸研究所辦理「第6期整體運輸規劃系列研究-全國交通路網與運輸需求模式整合」已於 2025/04/09 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為鼎漢國際工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎漢國際工程顧問股份有限公司
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2025/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/18
決標日期2025/04/09
招標機關交通部運輸研究所
標案編號MOTC-IOT-114-PBB001
預算金額
底價金額
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎漢國際工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→